Страница 5

Дин Кунц цитаты из книг - страница 5

добавила цитату19 февраля 2015 18:45

Изворотливый адвокат может найти смягчающее обстоятельство практически каждому убийству, но нет оправданий безвкусному гардеробу.

добавила цитату19 февраля 2015 18:44

Злость - надежная защита, но она не дает ни единого шанса на окончательную победу. Злость лечит, но не излечивает, временно снимает боль, но не выдергивает шип, который является ее причиной.

добавила цитату19 февраля 2015 18:43

Мир полон порушенных судеб. Шины, гипс, чудодейственные снадобья и время не могут залечить разбитое сердце, помутившийся разум, загубленную душу.

добавила цитату11 ноября 2014 9:08

Она не собиралась плакать, кричать и рвать на себе волосы. Она понимала, что такое смерть. Это удел каждого. Смертны все без исключения: люди, животные, птицы, растения. Даже древние секвойи, и те в конце концов умирают, хотя они и прожили двадцать или тридцать человеческих жизней. С другой стороны, прожить тысячу лет деревом куда скучнее, чем сорок-пятьдесят лет счастливым человеком.

добавила цитату8 ноября 2014 10:53

Каждая жизнь - моток нити, которая разматывается из года в год: именно на этой нити мы и висим, не зная, когда она оборвётся.

добавила цитату8 ноября 2014 10:51

Сомнения - это яд. Они ведут к потере веры в себя, веры во всё, что хорошее и истинное.

Отец Хэнлон
добавила цитату8 ноября 2014 10:49

Когда мы кого - то любим, в заложниках нас держит судьба, потому что, теряя этого человека, мы теряемся сами.

Гвинет