Страница 4

Дин Кунц цитаты из книг - страница 4

добавила цитату30 марта 2015 8:57
добавила цитату19 февраля 2015 18:48

Гибкость - важный элемент стратегии любого беглеца. Беглец, действующий согласно жесткому плану, может стать легкой добычей.

добавила цитату19 февраля 2015 18:48

Совпадения на самом деле точно расположенные элементы большого мозаичного полотна, увидеть которое целиком не дано никому из нас.

добавила цитату19 февраля 2015 18:47

В любой "легенде" возможны нестыковки, и, вместо того чтобы находить объяснения каждой из них, создавая тем самым новые противоречия, куда проще лишний раз выразить собственное недоумение. Только лжецы знают ответы на все вопросы, а вот недоумение - свидетельство искренности.

добавила цитату19 февраля 2015 18:47

Пусть и расхваливаемое поэтами, одиночество - всего лишь изоляция, а одиночество, поселившееся в сердце, все равно что червь в яблоке, поедающий надежду и оставляющий за собой пустоту.

добавила цитату19 февраля 2015 18:46

Он не гордился этим недостатком, но и не стыдился его. Как и любой человек на этой планете, он был таким, каким его создала природа, не мог прыгнуть выше головы... Какой есть, такой есть, деваться некуда.

добавила цитату19 февраля 2015 18:46

Жизненный опыт относителен, и ты не можешь судить жизненный опыт других, если сам решил пройти по жизни другой тропой.

добавила цитату19 февраля 2015 18:45

Никакие детективы не могут составить конкуренцию оскорбленной женщине, если она решительна, храбра и обладает железной волей.