отзывы

Дин Кунц отзывы читателей

написала отзыв4 марта 2017 18:50
Ангелы-хранители

Добрая книжка про хороших людей, которые спасут мир :) Но читается (в моем случае - слушается в исполнении К.Радцига) хорошо.

написала отзыв4 августа 2015 11:19
Улица Теней, 77

Обычно книги такого объема у меня прочитываются за пару дней, но тут потратила пять. Вовсе не потому что не интересно. Очень плотный текст. Много героев, и очень большой психологический накал. И не так уж страшны монстры, написанные Кунцем, как страшны люди в этой книге. Хотя понятно, что у тех персонажей, которые вызвали самый большой негатив, явные нелады с психикой. Но все равно сложно, в свете их действий, относится к ним просто как больным людям.

написала отзыв21 апреля 2015 11:26
Античеловек

"Античеловек" - это произведение без завязки и с открытой концовкой. Такое впечатление, что описание нескольких дней всего лишь часть чего-то большего, о которой автор не смог или не захотел рассказать читателю. 6 баллов за задумку.

написала отзыв10 января 2015 14:10
Фантомы

Первую половину книги можно оценить на десять из десяти. К сожалению, ближе к финалу автор начал сдавать позиции. Узнав тайну Вековечного врага, примерно понимаешь, чем все закончится. И все же, несмотря на то, что последние страницы можно было бы убрать совсем, несмотря на то, что к концу книги враг уже не наводил такой ужас, как в самом начале, «Фантомы» - захватывающая история о зле, которое, может быть, действительно, притаилось где-то, выжидая момент для следующей атаки. Книга заслуживает высокой оценки за потрясающее начало, угнетающую атмосферу и необычную теорию о причинах исчезновения людей. Конечно, это всего лишь выдумка автора, но что, если…

написал(а) отзыв23 октября 2014 13:20
Ангелы-хранители

Всем советую к прочтению данную книгу! Очень добрая и читается на одном дыхании

написала отзыв20 июля 2014 15:25
Полночь

Наконец то я нашла эту книгу) Давно её искала) Прочитала я её несколько лет назад,но всё время думала,что написал её Стивен Кинг,поэтому и не могла найти. А оказывается то автор Дин Кунц)
Сама книга мне понравилась,щекочет нервы) Интересный сюжет,постоянно переживала за главных героев. Безумно рада,что в концовка хорошая,если можно так сказать)

написала отзыв25 июня 2014 16:55
Единственный выживший

То, что это не ужасы и даже не мистика понятно с первых страниц.Может быть Кунц просто не мой писатель, но я прочитав 3 его книги, с перерывам в несколько лет, так и не прониклась к нему.Книги затянуты,очень много не нужных описаний.Хотя сюжет достаточно интересен и из него можно было бы получить большее, чем получилось у писателя.