Москва, Россия

Максим был обычным блогером и студент дневного отделения МАРХИ и никогда не относился к писательскому делу серьезно. Просто с детства, будучи маленьким мальчиком, он любил записывать разные мысли сначала в тетрадь, а потом и в интернет. Как известно, у студентов с финансами туго. Учась в институте, Ярский подрабатывал кем только можно. Но ни денег, ни удовольствия это ему не приносило.

Однажды друг Максима предложил попытаться «пристроить» записки из блога. Ярский не долго думая, отнес все в издательство. Его творчество понравилось редактору и сразу после первой книги выходит вторая. Как утверждает сам Макс Ярский он никому и ничего не платил для издания. По словам молодого блогера, главным делом в его жизни всегда будет архитектура, а писать книги - это всего лишь хобби. Хотя дневники Макса подкупают своей искренностью, а это всегда ценится читателями, Ярский был настроен крайне скептически, когда издавалась его первая рукопись. Он думал, что его ровесники уже не покупают бумажные книги. И если что-то их цепляет, то скачивают на компьютеры и другие носители. Но Максим и в этом оказался не прав, его книги раскупают в огромном количестве!

Цитаты из книг автора

Умеют ли парни любить?
<p>Ничто так не красит девушку, как внутренний свет. И не нужна никакая косметика, чтобы быть красивой, главное - что у тебя в душе</p>
Умеют ли парни любить?
<p>Когда ты находишь объяснение волшебству, оно превращается в обыденность</p>
Умеют ли парни любить?
<p>Любовь - кристально чистый воздух для задыхающейся души</p>
Добавила: roxi01

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию15 апреля 2014 21:33

Увидев в библиотеке эту книгу, усмехнулась (рассмешило название) и уже собиралась поставить её обратно на полку, как заметила надпись "Дневник обычного парня". Я люблю читать дневники, наблюдать за изменением мыслей человека, а тут ещё и парня. Взяла, несмотря на ту реакцию, которая была в начале на название.
Книга жизненная, ведь это дневник. Поглотила она меня полностью, уж очень интересно написано. Как бы, при чтении книги, смотрела на нас, девчонок, на наши капризы, поступки, замыслы, измены и т. п.
Почти всю жизнь думала, что такое любовь? Теперь поняла, какова она для меня и увидела, какой её видят другие. Как говорилось в книге: "Любовь.. Люди настолько разные, что каждый выводит свою личную формулу этого чувства. Мало того, каждый видит этот мир по-своему."
А на вопрос книги: "Умеют ли парни любить?" Отвечу так: "Они любят, многие очень искренне. Просто мы гонимся за идеалами, которые нам позже совсем не понравятся, да и не нужны вовсе. Мы ищем свой идеал, того каким хотели бы видеть всех парней, но выбираем совсем другого. Того, с кем комфортно и уютно не только материально, но и духовно."

На странице представлена биография автора Макс Ярский, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Макс Ярский. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Макс Ярский. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Умеют ли парни любить?, Чего хотят парни?, В кого влюбляются парни?. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Макс Ярский.