Ольга Громыко отзывы читателей

написала отзыв5 июля 2016 9:35
Профессия: ведьма

Приятная книга для отдыха. Есть легкая романтическая линия, заставляющая улыбаться. Понравился ироничный стиль писательницы. Когда захочется легкого и быстрого чтива, вернусь к следующим частям.

написала отзыв9 октября 2015 19:21
Хозяин

Ольга Громыко без сомнения один из моих любимых писателей. Поэтому вряд ли я смогу быть объективной при отзыве на эту книгу. Но, я постараюсь.
"Хозяин" это один из цикла рассказов про непоседливую рыжую ведьму В.Редную. В этот раз в поисках работы ей придется остановиться в глухой деревеньке. Однако, вместо уже привычных обязанностей, рискнув жизнью, ей придется сразиться с "загрызнем" - плодом науки и алхимии созданным в давние времена. Под опасностью все жители деревни. "Тварь" не остановится, пока не перебьет всех, а затем отправится дальше. За новыми жертвами.
Бежать некуда, ведь "загрызень" еще и не видим. Однако, он так же уязвим как и обычный человек. Вот только поймать его очень и очень сложно. Справится ли ведьма в одиночку, или вдруг помощь придет оттуда, откуда ее не ждут?
А знаете что мне очень и очень нравится в книгах Громыко? Ведь кроме безумного количества юмора, классно прописанных персонажей и фантастики каждая ее история апеллирует к самым вашим глубоким чувствам. Каждая история еще надолго остается с вами тревожа в душе что-то совсем неуловимое. Ведь очень трудно провести грань между тем что плохо и тем, что хорошо. Да и кто наверняка сможет судить тебя за твои поступки. Ведь то, что хорошо для одного, не всегда хорошо для другого.
А пока, на улице неторопливо падает снег и от мороза трещат окна. Я буду очень внимательно вглядываться в следы, которые меня окружают, ведь на улице так темно, и кто знает, что ждет меня за новым поворотом...

написала отзыв6 августа 2015 5:10
Год Крысы. Видунья

Замечательная книга, за день проглотила. Смешно, забавно, местами грустно. Сейчас перехожу ко второй части. Кто не знает что почитать на досуге, советую. Только сразу предупреждаю, все интересное начинается почти с середины, так что не спешите бросать чтение, если вы вдруг начало вам не понравится.

написала отзыв20 декабря 2014 20:42
Профессия: ведьма

Тот момент когда представляешь,о чём ты будешь читать..Открываешь книгу и понимаешь,что твои ожидания совсем не совпадают с действительностью. А жаль..
Книга не впечатлила,а увы...

написала отзыв26 апреля 2014 20:59
Профессия: ведьма

Отличная книга! Я перечитывала её очень много раз! История не грузит ни капли. Наоборот, расслабляет.

написал(а) отзыв31 марта 2014 12:06
О бедном Кощее замолвите слово

скажите пожалуйста, почему у вас название одно, обложка другая, а в описании вообще чёрт знает что творится?

написала отзыв21 марта 2014 22:26
Верховная Ведьма

Прекрасно подходит для легкого чтения.Заходят на "ура".Тонкий юмор,любовь,приключения молодой вредной девушки - вот что необходимо,чтобы отвлечься от повседневной суеты и погрузиться в мир сказочный и волнующий.

написала отзыв15 марта 2014 17:33
Профессия: ведьма

Читала с удовольствием. Сказка для взрослых, написанная просто и с юморком.