Страница 15

Джоджо Мойес цитаты из книг - страница 15

добавила цитату8 июля 2015 8:56

Кому захочется постоянно жить в аквариуме, где плавают исключительно золотые рыбки?

добавила цитату8 июля 2015 8:55

Моя жена - воистину мудрая женщина. Она проявила достаточно мудрости и ушла от меня много лет назад.

Энтони
добавила цитату8 июня 2015 10:29

Каждый из нас заслуживает второго шанса, особенно если есть кто-то, кто готов его предоставить, невзирая на груз прошлого, который ты несешь.

добавила цитату8 июня 2015 10:27

Светская жизнь-штука непредсказуемая, всегда приятно иметь в запасе хоть одно приглашение.

добавила цитату8 июня 2015 10:26
добавила цитату8 июня 2015 10:24

Стоит подпустить к себе женщину чуть поближе- и ты уже никогда не будешь счастлив.

добавила цитату20 мая 2015 17:30

Хватит упиваться своим горем. Пора двигаться дальше. Разбитое сердце – слишком дорогое удовольствие

Джемма
добавила цитату20 мая 2015 17:29

Шона Брайант заявила, что у нас странный дом, потому что у нас слишком много книг

Танзи
добавила цитату20 мая 2015 17:28

хотя машина большая, она все же недостаточно велика для двух людей, которые не разговаривают друг с другом.