Страница 10

Джоджо Мойес цитаты из книг - страница 10

добавила цитату17 июля 2016 17:08

Она металась между чувством вины и бешеной ревностью, и этот маятник чаще всего замирал посередине, в точке безысходной депрессии.

добавила цитату22 июня 2016 3:36

Я все равно люблю тебя — даже если нет ни меня, ни любви, ни жизни на земле — я все равно люблю тебя.

Зельда — Скотту Фицджеральду, в письме
добавил(а) цитату21 июня 2016 15:33

Для торжества зла нужно только одно условие - чтобы хорошие люди сидели сложа руки

добавил(а) цитату21 июня 2016 15:32
добавила цитату20 июня 2016 23:59

В тот вечер я безумно разозлился. Сейчас мне кажется, что я любил тебя уже тогда, но мы, мужчины, редко можем разглядеть что-то дальше собственного носа. Сорваться на тебя оказалось куда легче, чем разобраться в собственных чувствах.

Джоджо Мойес
добавила цитату20 июня 2016 23:59

Джоджо Мойес
добавил(а) цитату19 июня 2016 15:05

– Господь всемогущий, – покачал он головой. Я глядела на него. – Что еще вы запихали мне в еду? Сейчас вы попросите меня открыть тоннель, чтобы Мистер Поезд мог доставить немного кашицы из брюссельской капусты на чертову Станцию Язык?

Уилл Трейнор