Страница 11

Джоджо Мойес цитаты из книг - страница 11

добавила цитату24 марта 2016 15:07

Он говорит,что наши счёта за отопление больше,чем ВВП маленькой африканской страны.

Луиза Кларк
добавил цитату24 февраля 2016 2:23

Мысленно она уже обсудила с ним больную для неё тему и даже успела - тоже мысленно - пару раз поссорится.

Джоджо Мойес
добавил цитату18 февраля 2016 8:28
добавила цитату15 февраля 2016 8:54

Темное море раскачивало "Измаил", оно казалось темным даже в самые ясные дни. Киты ушли, и с ними будто бы ушло все, что я любила.

Лиза
добавила цитату10 февраля 2016 22:19

Оглядевшись вокруг, я неожиданно осознала, что практический каждый человек несет на себе жесткий отпечаток любви. Любви, которую мы потеряли, которую у нас отняли и которую кто-то другой унес с собой в могилу.

добавила цитату10 февраля 2016 22:15
добавила цитату10 февраля 2016 10:38

...и я неожиданно для себя понял, что мой жизненный опыт на уровне амебы.

Майк
добавила цитату16 января 2016 23:18

Я никогда не жалею о том, что делал. Потому что теперь, застряв в кресле, могу путешествовать лишь по своим воспоминаниям.

добавила цитату16 января 2016 23:18

Когда тебя катапультирует в совершенно новую жизнь — или, по крайней мере, с размаху прижимает к чужой жизни, словно лицом к окну, — приходится переосмыслить, кто ты есть. Или каким тебя видят другие.