Страница 4

Дейл Карнеги цитаты из книг - страница 4

добавила цитату27 февраля 2015 21:43

Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных. Изолируйте будущее так же герметически, как прошлое… Будущее в настоящем… Нет завтра. День спасения человека — сегодня.

добавила цитату27 февраля 2015 21:42

Зачем же портить красоту сегодняшнего дня попытками решить проблемы будущего, полного бесконечных перемен и неясности, — будущего, которое, по-видимому, никто не может предвидеть.

добавила цитату22 октября 2014 22:39

Мой центр отступает. Мой правый фланг ретируется. Положение блестящее. Буду атаковать.

Генерал Фош; Как выработать уверенность в себе и влиять на людей, выступая публично.
добавила цитату24 августа 2014 20:03

Два человека смотрели сквозь тюремную решетку. Один видел грязь, другой видел звезды.

добавила цитату24 августа 2014 20:02
добавила цитату22 августа 2014 18:58

Мы редко думаем о том, что имеем, но всегда беспокоимся о том, чего у нас нет.

Шопенгауэр
добавила цитату16 августа 2014 9:38

Всегда оставайтесь занятыми. Это самое дешевое лекарство на земле - и одно из самых лучших.

добавила цитату16 августа 2014 9:36

Все что соответствует нашим желаниям, кажется правильным, все, что противоречит им, приводит нас в ярость.

добавила цитату16 августа 2014 9:35

Тайна наших несчастий в том, что у нас слишком много досуга для того, чтобы размышлять о том, счастливы мы или нет.

Бернард Шоу
добавил(а) цитату11 июля 2014 12:56