Страница 7

Ирвинг Стоун цитаты из книг - страница 7

добавила цитату3 августа 2015 22:17

" Любовь – главное в жизни, только в любви человек может почувствовать счастье бытия."

Винсент Ван Гог
добавила цитату3 августа 2015 21:20

Жизнь каждого человека имеет свою цель, свой идеал, и надо терпеливо трудиться, чтобы достичь его.

Ван Гог
добавила цитату9 декабря 2014 22:08
добавила цитату9 декабря 2014 22:07

Милосердие - не кость, брошенная собаке. Милосердие - кость, которую ты разделил с ней, потому что сам голоден не меньше собаки.

добавила цитату9 декабря 2014 22:06

Я обладаю роковой способностью заводить друзей; но не могу похвастаться драгоценным умением от них избавляться.

добавила цитату9 декабря 2014 22:06

«Мне нравится» - вот что заставляет пьяницу пить, а великомученика таскать на себе власяницу; вот что одного заставляет искать славы, другого - золота, третьего - любви, а четвертого - бога.

добавила цитату20 августа 2014 15:53

"Даже самая малая помощь и та на пользу", - так говорил один человек, ступая в воду Арно, когда у его сына в Пизе лодка села на мель.

добавила цитату4 августа 2014 15:54

..."И когда, бывало, приходил лев или медведь, и уносил овцу из стада, то я гнался за ним и нападал на него, и отнимал из пасти его; и если он бросался на меня, то я брал его за космы и поражал его и умерщвлял его". Ты воистину художник с отвагой Давида.

Граначчи