Страница 7

Рик Янси цитаты из книг - страница 7

добавила цитату6 мая 2015 16:54

Температура настоящей ненависти - абсолютный нуль, моя ненависть глубже океана и шире вселенной.

добавила цитату6 мая 2015 16:53

Момент истины приходит внезапно. Не ты выбираешь время. Время выбирает тебя.

добавила цитату5 мая 2015 23:42

Проблема в том, что, как бы далеко и с какой скоростью ты ни ехал, от себя все равно не уедешь. А если ты в собственной голове не дома, то где же тогда дом, малыш?

добавил цитату3 мая 2015 10:38

- Иногда я думаю об этом. О первом убийстве. О том, как это будет.
Он кивнул:
- Я тоже об этом думаю. Хотя меня больше волнует последнее.

Грейс и Эван
добавила цитату2 мая 2015 18:50

Мы часто мстим, когда прошло уже много времени, тем, кто ни в чем не виноват, кто всего лишь напоминает нам наших обидчиков. Мы грешим, причиняя им тот же вред, что причинили нам, и тем самым до бесконечности продлеваем боль, испытанную нами, передавая ее дальше и дальше по цепочке.

добавила цитату2 мая 2015 18:47

Нет одиночества более сильного, чем рядом с человеком, который не видит тебя в упор, занятый собственными делами.

добавил цитату1 мая 2015 10:35

-Знаешь, что он мне сказал? Вернее, даже пообещал. Что избавит меня от всего. Опустошит и наполнит ненавистью. Но он не сдержал слова. Вместо ненависти я исполнился надежды.

Бен Пэриш
добавил цитату30 апреля 2015 6:18

Я не паникую, не срываюсь с места, как перепуганная газель. Я больше, чем сумма моих страхов.

Рингер