Страница 4

Рик Янси цитаты из книг - страница 4

добавила цитату13 апреля 2016 20:35

Порой оказываешься в неправильном месте в неподходящее время, и никто не виноват в том, что в тот момент происходит.

добавила цитату4 апреля 2016 7:51

Я слишком долго глядел в преисподнюю, и теперь преисподняя смотрит на меня.

добавила цитату15 декабря 2015 17:39

«Природа может быть лишена чего угодно, но только не терпения.»

Отрывок из книги: Янси, Рик. «Кровавый остров.» iBooks.
Этот материал может быть защищен авторским правом.

добавила цитату3 декабря 2015 7:57

Только сумасшедший верит в то, что известно наверняка каждому ребёнку: монстры, которые лежат в ожидании под нашими кроватями, существуют.

добавила цитату3 декабря 2015 7:57

Мы часто мстим, когда прошло уже много времени, тем, кто ни в чем не виноват, кто всего лишь напоминает нам наших обидчиков. Мы грешим, причиняя им тот же вред, что причинили нам, и тем самым до бесконечности продлеваем боль, испытанную нами, передавая её дальше и дальше по цепочке.

добавила цитату2 декабря 2015 10:35

Есть в жизни моменты, когда страх - наш самый верный и, возможно, единственный друг.

добавила цитату8 сентября 2015 20:02

- Я всегда могу сказать, когда тебя что-то беспокоит. У тебя лицо становится такое, как будто от запора страдаешь. Будто кирпич у тебя в кишке застрял.

Зомби
добавила цитату8 сентября 2015 19:58

Если хочешь убить человеческое в человеке, - подумала я тогда, - попробуй убить смех, это будет хорошим стартом.

Кэсси
добавила цитату8 сентября 2015 19:53

- Я изобрел игру. Готова? Она называется... - Бритва отбивает по перилам кровати барабанную дробь. - Шахбол!
- Шахбол?
- Шахматы и бейсбол. Шахбол.

Бритва и Рингер