Гийом Мюссо рецензии на книги - страница 11

написала рецензию2 июня 2014 13:22

Восхитительно, увлекательно, интригующе. Начав читать эту книгу, врядли вы сможете остановиться до тех пор, пока не узнаете, куда пропала пятилетняя девочка, почему она появилась спустя пять лет, как связаны между собой судьбы трех незнакомых друг с другом людей. Г.Мюссо мастерски заманивает читателя в паутину повествования, где главные герои приоткрывают завесу тайн, которые хранили много лет. Их судьбы не оставят Вас равнодушными, а многие поступки заставят задуматься. В общем, книга замечательная, рекомендую к прочтению!

написала рецензию29 апреля 2014 8:35

Шикарная книга!! Я просто не могу подобрать нужных слов, чтобы выразить всё то, что я чувствовала, наслаждаясь этой книгой! Автор целиком и полностью затягивает в страницы невероятной истории. И невозможно вот просто так, взять и оторваться.

Сюжет такой сложный, такие тяжёлые судьбы у главных героев, и у каждого своя история. Но как же всё-таки Гийом Мюссо сумел их соединить одной ниточкой. Как прочно они, оказывается, были связанны.

Концовка просто ошеломляющая! Я была и удивлена и шокирована одновременно.
Однозначно, добавляю книгу в любимые. Я получила массу приятных эмоций.

Марьяна (@mariana) , благодаря тебе, я вот в который не перестаю восхищаться хорошими книгами. Огромнейшее спасибо. Ты отличная советчица )))

написал рецензию13 апреля 2014 1:28

Сразу хотелось бы заметить, что представленный ниже текст не на что не претендует и никакой литературной ценности в себе не несет.

Книга - Восторг, книга - Потрясение, книга - Боль!
Роман увлекает с первых страниц, и я понимаю, что "моя" это книга. Решаю отбросить все дела и никуда вечером не выходить.. Отключенный телефон, в наушниках Sting, теперь меня не отвлекает храп с соседней комнаты, не монотонный голос ведущего новостей, и я выпадаю из реальности на несколько часов..

Возможно я слишком впечатлительный, но не представлял, что книга окажется для меня настолько тяжелой.. Столько ужасных событий и переломанных судеб.
"Почему жизнь такая разная по разные стороны забора? У одних - такая легкая, а у других - такая трудная? Есть ли во всем этом смысл, логика? Может быть, это Бог подвергает нас испытаниям?"
Но не смотря на все превратности жизни, свалившиеся на персонажей этой книги, они не сдаются и продолжают бороться. Благодаря таким книгам становишься чуточку добрее, чуточку сильнее, и стараешься меньше сетовать на свои проблемы.

Глубоко восхищен мастерством Гийоми Мюссо, то как ему искусно удалось переплести вместе несколько судеб. Читаешь, и в голове как будто бы складывается некая мозаика.
Книга настолько затягивает и держит в напряжении, что оторваться практически невозможно. Не терпелось поскорее узнать, где девочка была все эти годы, и чем же все это закончится.. Ожидал какого угодно конца, но уж точно не такого.. Конец книги - буквально взрыв эмоций! Читайте эту книгу, думаю мало кого она оставит равнодушным!

Один из самых удачных книжных советов, которые мне когда-либо советовали! Отлично проведенный вечер с чудесной книгой, которая меня очень тронула! Книгу в любимые.
Марьяна (@mariana), Спасибо тебе огромное!