Цитаты

Вуди Аллен цитаты из книг

добавила цитату19 ноября 2016 16:23

Нужно заметить, что по окончании революции "угнетенные" чаще всего берут власть и начинают вести себя как "угнетатели". Понятно, что потом им уже невозможно дозвониться, и о деньгах, которые вы дали в долг на баррикадах, чтобы купить сигарет и жвачки, лучше забыть.

добавил(а) цитату5 июля 2015 11:04

Дэвид,пожалуйста, постарайся понять: помимо секса это были сугубо платонические отношения.

добавила цитату15 мая 2015 0:08

Нет никаких сомнений, что удивительное рядом. Единственный вопрос — есть ли там парковка, и до которого часа открыто.

добавила цитату1 июля 2014 10:48

Ему так ясно представилось, что случится дальше, что он почувствовал тошноту. Это была некая экзистенциальная тошнота, вызванная острым ощущением абсолютной непостижимости жизни. Обычный алка-зельцер был тут бессилен.

добавила цитату1 июля 2014 10:45

"Бог молчит, - любил повторять Нудельман. - Как бы еще человека заставить заткнуться".