Страница 3

Грэм Джойс цитаты из книг - страница 3

добавила цитату22 октября 2015 21:17
добавила цитату31 июля 2015 14:41

Она берет тебя в оборот и заставляет делать черт знает что. Стоит влюбиться,и ты съезжаешь с катушек.

добавила цитату31 июля 2015 14:41

Люди чаще всего употребляют слово "ничего" для того,чтобы скрыть за ним очень важное "нечто".

добавила цитату11 марта 2015 12:34

Вообще книги для меня — что для других выпивка. Они заглушают шум внешнего мира.

добавил(а) цитату22 февраля 2015 19:08

Так оно есть и так оно будет; я могу изменить что угодно когда захочу, и ничто никогда не вернется уже на круги своя.

добавила цитату12 января 2015 19:58

Меня не слишком волновали такие понятия, как «лучшие друзья», - я не видел в них смысла. Ваши лучшие друзья, насколько я могу судить, это ваша жена и дети – семья, которую вы успели построить. Едва повзрослев, скажем после четырнадцати, вы уже перестаете обзаводится лучшими друзьями

добавила цитату12 января 2015 19:51

добавила цитату12 января 2015 19:51

Дети разбивают сердца своих родителей ежедневно. Стоит тебе только взглянуть на них, и твоё сердце распадается на части. Они его разрывают. А затем собирают вновь жестом, улыбкой, взглядом лишь только для того, чтобы снова можно было его разбить. И всё по пустякам.

добавила цитату8 декабря 2014 15:40

"Вечер в обнимку с телевизором даже у меня вызывал желание обкуриться до дури."