Хантер Томпсон цитаты из книг - страница 6

добавила цитату26 июня 2014 23:47

Хрупкие иллюзии, что ведут нас по жизни, в силах выдержать лишь определенный нажим

добавил цитату18 июня 2014 18:35
добавил цитату18 июня 2014 18:35

Как адвокат, советую взять самую быструю машину без верха, кокаин, магнитофон для особой музыки, две рубашки поярче, и свалить из Лос-Анджелеса по крайней мере на два дня. Выходные испорчены.
Почему?
Потому что, естественно, придется ехать с тобой, и надо будет вооружиться до зубов.

Гонзо
добавил цитату18 июня 2014 18:34

— В небе огромная машина, похожа на электрического змея. Сейчас нападёт.
— Пристрели его!
— Не сразу. Сначала изучу повадки.

Рауль Дюк и Гонзо
добавил цитату18 июня 2014 18:33
добавил цитату18 июня 2014 18:33

— У нас было 2 пакета травы, 75 таблеток мескалина, 5 упаковок кислоты, пол-солонки кокаина и целое множество транквилизаторов всех сортов и расцветок, а также текила, ром, ящик пива, пинта чистого эфира и амилнитрит. Не то что бы это был необходимый запас для поездки. Но если начал собирать дурь, становится трудно остановиться. Единственное что вызывало у меня опасение - это эфир. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем эфирные зомби. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь.

Рауль Дюк