создал обсуждение11 января 2023 10:45
Поступление в Книжную Академию Ридли - 18 набор

Ничего себе! Не ждали? А мы пришли!
Мы объявляем набор на 18 поток Книжной Академии Ридли!

Книжная академия на Readly

18 поток студентов начнёт обучение в Книжной Академии 1 февраля.
До 31 января 8.00 (утра) московского времени принимаются заявки от абитуриентов.
Мы принимаем всех желающих с рейтингом от 200 баллов.

ВНИМАНИЕ:
Группы ограничены по количеству студентов до 40 человек. Если группы заполнятся быстро, то мы откроем дополнительный набор по 10 студентов. Если на факультет набирается менее 15 человек, то запуск о...

Людмила (@mila_ast)31 января 2023 13:47

Очень жаль... участвую на ридли только в Академии и уже соскучилась по ней....

Анфиска (@anfiskabaeva)31 января 2023 13:59

@regina1, поддерживаю, ни одна игра не сравнится с Академией

Яна Гафнер (@yana_gafner)31 января 2023 14:37

Пойду плакать..... :(

создала обсуждение30 сентября 2020 20:39
Факультет Добра, группа Добро2

Добро пожаловать на Факультет Добра!

Деканом вашего факультета являюсь я – @ekaterin_a . Все вопросы по процессу обучения вы можете задавать академической флудилке (обязательно упомянув ник своего декана(!), иначе декан может не заметить вопрос).

1 октября стартует обучение Семнадцатого потока Книжной Академии Ридли.

ВНИМАНИЕ:

Напоминаем, что срок обучения в Академии – 3 курса. 1 курс = 1 месяц. За вес...

@ekaterin_a3 декабря 2020 22:16

Второй курс у нас с потерями. И человеческие ресурсы, и баллы не позволили нам одержать победу. Но мы то знаем, что проигранная битва не означает проигранную войну... предлагаю в решающем курсе мобилизовать все свои силы и одержать победу.
А +10 баллов рейтинга получает @sasha.goretskaya за детальный и интересный разбор книг в своих рецензиях.

AlexGo (@sasha.goretskaya)6 декабря 2020 14:05

@ekaterin_a, Ничего себе, как приятно)

@ekaterin_a13 января 2021 12:42

@areliya, @nuta2019, @niro_san, @valeriana_root, @catoon, @ledibooks, @oksanamore, @rainier, @alyonaivanishko, @mariabobrova, @safoosha, @basta, @bedda, @neveroff, @littlemermaid, @dufrein, @sasha.goretskaya, @marvolo_riddle, @ekaterin_a, @irishka888, @ximera, @olga_po

Этот поток академии завершился так, как и должен был завершиться весь 2020 год - оптимистично и победой добра!)) Благодаря усилиям всех вас мы в этом туре набрали огромное количество страниц, побив не только по количеству страниц на человека, но и общее количество прочитанных страниц. И это при том, что по количеству людей факультет-соперник нас превосходил.
Для меня эти 3 месяца пролетели быстро и увлекательно, приятно, что с кем-то уже не первый раз встречаемся в академии, а с кем-то стали общаться больше, обсуждая интересные (а иногда и не очень) книги.

Мои поздравления! Пусть и немного запоздавшие, но прошу понять и простить))
Ну а заслуженные +10 баллов рейтинга получают @bedda, @areliya и @littlemermaid!)))

создала обсуждение30 сентября 2020 20:33
Факультет Зла, группа зло2

Добро пожаловать на факультет Зла!

Деканом вашего факультета являюсь я – @loki . Все вопросы по процессу обучения вы можете задавать академической флудилке (обязательно упомянув ник своего декана(!), иначе декан может не заметить вопрос).

1 октября стартует обучение двенадцатого потока Книжной Академии Ридли.

ВНИМАНИЕ:

Напоминаем, что срок обучения в Академии – 3 курса. 1 курс = 1 месяц. За весь срок о...

@loki15 февраля 2021 14:20

Не прошло и полгода, как мы дошли до результатов, извинитипрастити, что так долго

На 3 курсе мы прочитали 779 страниц на человека, что привело к проигрышу(

Были отчислены и получают -200 к рейтингу @leifkona @marka89 @akira_ksenia @inka1920

И +10 баллов получает (хоть и опозданием) @vandal

@loki, а будет ли новое зачисление???

@loki24 июля 2021 19:55

@id100526828, в ближайшие месяц нет

создал обсуждение7 сентября 2020 13:27
Поступление в Книжную Академию Ридли - 17 набор

Прошел год с 16 потока Книжной Академии Ридли (неужели так много?). Надеемся, вы успели отдохнуть за это время и придете учиться с новыми силами.

Мы объявляем набор на 17 поток! И по такому случаю повторяем один из самых популярных потоков.

Книжная академия на Readly

17 поток студентов начнёт обучение в Книжной Академии 1 октября.
До 30 сентября 13.00 (утра) московского времени принимаются заявки от абитуриентов.
Мы принимаем всех желающих с рейтингом от 200 баллов.

ВНИМАНИЕ:
Из-за большого потока желающих обучаться ...

Регина (@regina1)30 сентября 2020 13:42

Что-то слишком много добреньких собралось) Поступаю на факультет зла!

@ekaterin_a30 сентября 2020 17:32

@regina1, с твоим карточным именем ты должна была идти на добро!

Ирина (@ximera)30 сентября 2020 19:15

@ekaterin_a, а я со своим ником должна была идти на факультет зла :D

создала обсуждение30 августа 2019 11:10
Факультет Криминалистики, группа Кр2

Добро пожаловать на факультет Криминалистики!

Я – Оксана @loki и я ваш декан. Все вопросы по процессу обучения можете задавать в академической флудилке (обязательно упомянув мой ник).

1 сентября стартует обучение 16 потока Книжной Академии Ридли.

ВНИМАНИЕ:
Просьба внимательно прочитать правила, чтобы не задавать повторные вопросы!

Срок обучения в Академии – 3 курса. 1 курс = 1 месяц. За весь срок обучения вы освоите 9 предметов, по 3 на каждом курсе. Изучите специальные правила написания а...