Эльвира Цайсслер

Эльвира Цайсслер - немецкая писательница в жанре Young Adult фэнтези. Она с самого детства любила читать, а особенно – бумажные книги. Уже в семнадцать лет Эльвира попробовала написать свой первый роман, параллельно получая образование в области делового администрирования. И лишь спустя восемь лет ее первая история была завершена. После этого девушку охватила писательская лихорадка, и по сей день она остается верна фэнтези.

По ее словам, книги – это чистая магия, причем в прямом смысле слова! Позднее под другими псевдонимами Эльвира начала публиковать еще и юмористические любовные романы, а также историческую прозу. В ее книгах герои часто не просто достигают своего предела, но и превышают его, показывая, какой силой обладают люди и мечты и что всё возможно, если следовать за своим сердцем.

На странице представлена биография автора Эльвира Цайсслер, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Эльвира Цайсслер. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Эльвира Цайсслер. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Эовин. Пробуждение охотницы, Случайная клятва, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Эльвира Цайсслер.