Страница 5

Лэйни Тейлор цитаты из книг - страница 5

добавила цитату13 декабря 2014 16:10

На вкус она нектар и соль. Нектар, и соль, и яблоки. Пыльца и звезды. На вкус она как сказка. Лебедь белая в ночи. Сливки на языке лисицы. На вкус она - надежда.

добавила цитату13 декабря 2014 16:09

Твоя душа поет в унисон с моей. Моя душа принадлежит тебе, и так будет всегда, в любом из миров. Что бы ни случилось…

добавила цитату13 декабря 2014 16:08

Магия не спасет. Понадобится такая мощь, что расплата нас уничтожит. Остается только… надежда. Ей не нужны символы — она живет в сердце, больше нигде. А в твоем сердце, дитя, она была самой сильной.

добавила цитату13 декабря 2014 16:08

— Изил, ведь Бримстоун не берет детские зубы.
— Ты не знаешь всего, девочка, — проговорил он.
— Чего я не знаю?
— Иногда берет. Один раз точно было дело.

Изил и Кэроу
добавила цитату13 декабря 2014 16:07

— У меня нет электрошокера.
— Так купи. Точно тебе говорю — за плохое поведение нужно наказывать. Заодно и повеселишься. Разве неинтересно? Мне, например, всегда хотелось обработать кого-нибудь электрошокером. З-з-з! — Зузана притворно забилась в конвульсиях.

добавила цитату13 декабря 2014 16:07

Миниатюрная Зузана казалась ей совершенством, она была как лесная фея, которую так и хочется посадить себе в карман. Впрочем, бешеная и кусачая фея.

добавила цитату13 декабря 2014 16:07

Давным-давно ангел и дьявол разломили счастливую косточку.
Так мир раскололся надвое.

добавила цитату13 декабря 2014 16:06

Когда-то давным-давно в мире было две луны, две сестры.
Нитид была богиней слез и жизни, и небо принадлежало ей.
Эллаи же не почитал никто, кроме тайных любовников.