Страница 4

Лэйни Тейлор цитаты из книг - страница 4

добавила цитату13 апреля 2015 16:51

– Мы играем в «Три желания». Торт, горячая ванна, мягкая постель. А у тебя?
– Мир во всем мире, – ответила Кэроу.
Зузана хмыкнула:
– Святая Кэроу.
– Лекарство от рака. И по единорогу для каждого.
– Фу. Ничего не портит игру сильнее, чем альтруизм. Загадывай для себя. И если там не будет еды, ты врешь.
– А я включила еду. Я же сказала «единороги», верно?

добавила цитату13 декабря 2014 16:23

Кэроу была прелестной девушкой. Нежная, стройная, с длинными волосами цвета небесной лазури и глазами звезды немого кино, она грациозно двигалась, и на ее губах скользила загадочная улыбка сфинкса. Лицо не просто миловидное — полное жизни, с искрящимся, ясным взглядом. Она по-птичьи вскидывала голову, а ее темные подвижные глаза, казалось, скрывали какую-то тайну.

добавила цитату13 декабря 2014 16:23

У людей самое поверхностное представление. Чего не хватает для полной картины, они выдумывают. Словно составляют из сказок лоскутное одеяло, в котором то там, то сям встречается клочок правды.

добавила цитату13 декабря 2014 16:21
добавила цитату13 декабря 2014 16:20

Уважаемый потребитель! Теперь у тебя есть крылья. Будь добр, используй их для посещения туалета подальше от лагеря. Благодарю заранее!

Кэроу
добавила цитату13 декабря 2014 16:19
добавила цитату13 декабря 2014 16:19

— Я вернулся, чтобы найти тебя. Зачем — не знаю. Кэроу. Я не знаю… — Голос стал таким тихим, что она едва могла различить слова. — Чтобы найти тебя и быть в одном мире с тобой…

добавила цитату13 декабря 2014 16:18

Всю жизнь ее постоянно дразнила иллюзия чего-то недостижимого, но теперь все было иначе. Здесь, в присутствии Акивы, даже когда они говорили о войне и нескончаемой вражде, она чувствовала, как ее обволакивает его тепло. Вопреки всем разумным доводам, она была уверена, что ее место — рядом с ним.

добавила цитату13 декабря 2014 16:17

— Смотри, что пишут, — сказала Зузана. — В южной Италии видели дьяволицу…
— С синими волосами? — глухо спросил Мик из-под подушки: он пытался уснуть.
— Нет, с розовыми. По-видимому, легионы сатаны экспериментируют с цветом.

Зузана и Мик
добавила цитату13 декабря 2014 16:15

Давным-давно в замке из песка жила девушка.
Она создавала монстров и отправляла их сквозь отверстие в небесах.