Рикарда Джордан

Ricarda Jordan

Рикарда Джордан (настоящее имя Кристиана Голь) — немецкая писательница. Сейчас автор известна под такими псевдонимами, как Сара Ларк, Рикарда Джордан и Элизабет Ротенберг.

Она изучала педагогику, работала профильным журналистом и составительницей рекламных текстов. Помимо писательской деятельности Сара Ларк на протяжении многих лет работала экскурсоводом и занималась разведением лошадей. Сейчас писательница является владелицей небольшой конюшни в Испании. Наряду с книгами о лошадях для детей и подростков писательница публикует романы для взрослой аудитории.

Под псевдонимом Сара Ларк писательница с помощью своих красочных романов переносит читателей на край мира, рассказывая им о невероятных приключениях обычных людей на Ямайке или в Новой Зеландии. А под псевдонимом Рикарда Джордан писательница с помощью своих красочных романов переносит читателей в Средние века и рассказывает о том, какие невероятные опасности и приключения пришлось пережить там обыкновенным людям.

На странице представлена биография автора Рикарда Джордан, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Рикарда Джордан. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Рикарда Джордан. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Изгнанница. Поединок чести, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Рикарда Джордан.