создала обсуждение26 мая 2022 9:09
Как добавить книгу?

Если книги нет на сайте, как её добавить? Или к кому обращаться с такой просьбой?

Вовочка (@xenochka)26 мая 2022 9:16

Если книга есть на Озоне, то ссылку на нее вот здесь можно добавить. https://readly.ru/search/
А если ее нет, то отправить запрос на почту [email protected]

Elena (@jarezo)26 мая 2022 11:39

@XENochkA, спасибо. Буду иметь в виду.

создал(а) обсуждение1 января 2022 20:03
Anna Snow (@asnow1)25 мая 2022 9:19

@Areliya, хорошо

Anna Snow (@asnow1)25 мая 2022 9:20

@Bepeck, вы нашли ....чайник. Этот чайник заваривает самый вкусный и бодрящий кофе.

@asnow1, закончила с 6 уровнем кулинарии. Прошу все необходимое для 7 уровня.

создал(а) обсуждение28 ноября 2021 20:23
Приватное обсуждение
Трансгуманизм

TRANSHUMANISM INC.

Интересно, как это все работает и для чего это все устроено таким, с первого взгляда привычным образом, что хочется вдумываться в каждое предложение и анализировать его все больше и больше

создала обсуждение28 июня 2021 11:43
Такхизис (@nadya_kaduchen)31 октября 2021 21:07

@beshenaia, важно ли учитывать какой именно факультет Криминалистики? Просто там было 2 потока

@nadya_kaduchen, можно брать книги с первого и со второго потока.

Катя (@katzhol)1 ноября 2021 20:21

@beshenaia, я вместо "Ладон" прочитала "Лондон" , думаю неужели новая игра началась в города ?

создал обсуждение1 января 2021 12:50
С Новым годом!

Дорогие ридляне!
От всей души поздравляем вас с Новым годом!

с новым годом

Для кого-то 2020 был ужасным, для кого-то хорошим. Делитесь своими впечатлениями от прошлого года и целями на новый год.

Пусть 2021 будет полон на интересные положительные события, увлекательные книги и заманчивые игры на Ридли!

@ekaterin_a1 января 2021 23:07

у меня конец 2019 выдался на редкость плохим, настолько, что даже 2020 показался мне нормальным. Новые обстоятельства добавили коррективы, и я начала то, что откладывала или забросила. Так в мою жизнь вернулась живопись, курсы иностранных языков и много других приятных мелочей.
Надеюсь, новый год принесет всем только радость, в чем бы она для каждого ни заключалась)))

Прошедший год заставил меня почувствовать себя неваляшкой: чем сильнее меня било, тем быстрее я поднималась, увлекая за собой парочку упавших.
Без потерь, к сожалению, не обошлось, но парочка событий стали достойной наградой, даже практически подарком судьбы. И подарили надежду на лучшее.
Надеюсь, что этот год больше закалил, чем ожесточил меня. Хотя, оборачиваясь назад... Может, эта тема не об этом, но мне искренне хотелось бы сказать "Спасибо!" всем, кто терпел меня и прощал мне все промахи в этом году. Я, правда, не со зла. Честное слово! Спасибо, что вы принимаете меня такой, какая я есть и не стесняетесь отвесить мне леща, когда я это откровенно напрашиваюсь.
Кажется, пора закругляться. Давайте с оптимизмом смотреть в будущее. И пусть наступивший год принесёт всем нам только хорошее!

@katya3 января 2021 16:06

2020 год был отличным!
В январе я начала наконец-то изучать английский. Сообщили семье о скором прибавлении. С января я жила в заботе и любви.

В феврале мы отказались от офиса и перешли всей командой на удаленку. Это было лучшее решение, тогда о самоизоляции нигде не говорилось. Мы оборудовали комфортные рабочие места дома, теперь ходим на работу в пижамке))

В марте мы сели на самоизоляцию. Спасибо пандемии за это время, так как я была уже глубоко беременной и смогла замедлиться. До пандемии я носилась как угорелая, так бы и носилась до родов, но Вселенная дала мне отдохнуть.

В апреле я работала тихонечко из дома, никуда не выходила (слава доставкам!).

В мае я отдохнула в деревне у родителей. Учила анлийский и работала.

В июне я стала мамой. Это было невероятное ощущение. Середина года - самое прекрасное время для моей семьи.

Июль и август я наслаждалась материнством и привыкала к новой роли.

В сентябре была прекрасная осень, такой осени давно не было. Почему-то именно в сентябре 2020 года я была особенно счастлива.

В октябре мы приняли решение, что хотим продлить осень нашей дочке, купили билеты в Сочи, забронировали дом в горах. Идеальное место для самоизоляции.

Ноябрь мы провели в горах, много гуляли, работали и наслаждались уединением.

В декабре вернулись в Казань в свой ритм. Готовились к первому Новому году дочки. Отметили ее полгода. Как быстро летит время... Прошел замечательный Тайный Санта.

2020 год дал мне замедлиться. Я давно не жила в таком спокойном ритме.

Я многое осознала, изменилась. Мне хочется обучаться, заботиться о себе (раньше даже в голову не приходила такая мысль).

Благодаря тому, что мы ушли на удаленку, я могу работать и проводить время с семьей.

Ничего глобально плохого в 2020 году не произошло, за это я ему благодарна. Зато было много положительных моментов.