Дарья Донцова цитаты из книг - страница 2

добавила цитату1 октября 2016 15:50

В Рождество случаются чудеса... Маленькое уточнение: просить надо лишь о чем-то хорошем - все плохое, что вы задумали, непременно вернется к вам бумерангом.

добавила цитату21 апреля 2016 11:57

Многие сложные на первый взгляд проблемы имеют простое решение, никогда не отчаивайтесь, чем хуже ситуация, тем легче с ней справиться.

добавила цитату19 ноября 2014 22:43

Александр Михайлович фыркнул:
- Ну ладно, предположим, нашел. И что? Ваша Соня просто откажется. Как можно заставить совершеннолетнюю женщину жить там, где не хочется?
- Палкой, - влез Арцеулов, - надавать дуре как следует, сразу поймет, кто хохяин. Арестуйте за что-нибудь, Кешка прав.

добавила цитату19 ноября 2014 20:38

- Надо позвонить Александру Михайловичу, - предложила Наташка, - вдруг несчастье случилось, под автобус попала или в больницу.
Левка посерел:
- Вернется, идиотка, убью.
- Утонешь, домой не приходи, - вздохнула Наталья и пошла связываться с Александром Михайловичем.

добавила цитату25 октября 2014 22:12

Большие проблемы у человека возникают после того, как он решил устранить маленькие.

добавила цитату8 октября 2014 16:48

Я уверена, что материальное благополучие позволяет обрести много приятелей, но только владение общей тайной поможет вам понять, как они к вам относятся. Знаете, в чем ценность настоящих старых друзей? В их присутствии не страшно выглядеть идиоткой

добавила цитату20 сентября 2014 15:50

У каждого из нас, у каждого, без исключения, есть в глубине души маленькая комната, где тщательно замурована очень не приятная для владельца информация.

Фото Дарья  Донцова

Фото Дарья Донцова

Экранизации

(реж. Владимир Щегольков), 2004г.
Показать все(17) Скрыть

Лучшие книги - Топ 100