Страница 3

Стивен Фрай цитаты из книг - страница 3

добавила цитату13 ноября 2015 20:45

История совершенно нелепая, решил Вагнер, и именно по этой причине идеально подходящая для оперы.

добавила цитату13 ноября 2015 20:45

«Вуди Аллен: «Я не могу подолгу слушать Вагнера. Меня почти сразу одолевает желание вторгнуться в Польшу».

добавила цитату13 ноября 2015 20:44

Исполнение оперы Вагнера начинается ровно в шесть. По прошествии двух часов вы смотрите на часы - они показывают 6:20.

добавила цитату24 июня 2015 16:18

– Вы нынче на удивление поздно, Хили.
– Ну, знаете, сэр, – сказал, усаживаясь, Эйдриан, – лучше на удивление поздно, чем на удивление никогда.

Стивен Фрай, "Лжец"
добавила цитату20 июня 2015 11:44

- В этой жизни необходимо испробовать все, кроме кровосмешения и сельских танцев.

Дональд Трефузис
добавила цитату9 мая 2015 11:35

Местонахождение - это отнюдь не то же, что происхождение. Местонахождение есть вещь загадочная.

добавила цитату3 апреля 2015 21:56

А я никакого решительно понятия о том, как стать актером, не имею, я могу рассказать лишь одно: как стал им я сам. Вернее, как я стал чем-то вроде актера, который является также чем-то вроде писателя, который является также чем-то вроде комика, который является также чем-то вроде телеведущего, который является также чем-то вроде чего-то типа всего на свет

добавила цитату15 декабря 2014 11:50

Я свихнувшаяся, спятившая, скучная, сопливая и слезливая барышня, и я люблю тебя без меры.

добавила цитату12 ноября 2014 14:59

- Доброе вино похоже на женщину, - сказал он. - За тем исключением, конечно, что у него отсутствуют груди. Ровно как руки и голова. Ну и говорить или вынашивать детей оно тоже не способно. На самом деле, если вдуматься, доброе вино и отдаленно-то женщину не напоминает. Доброе вино похоже на доброе вино.

Дональд Трефузис