Страница 2

Стеф Пенни цитаты из книг - страница 2

добавила цитату1 апреля 2017 18:03

Разве человек не хочет всегда выглядеть героем? Героем истории или… никем.

Мистер Стеррок
добавила цитату1 апреля 2017 18:02

Наша семейная жизнь казалась вполне благополучной, пока я о ней не задумывалась.

Миссис Росс
добавила цитату1 апреля 2017 18:02

Ужасно видеть,как стареют родители,и знать, что боль и слабость будут лишь накапливаться, пока не разрушат их вовсе.

добавила цитату1 апреля 2017 18:01

Уставившись в потолок, я без конца думаю о тщетности всех человеческих устремлений, в особенности же моих.

Миссис Росс
добавила цитату1 апреля 2017 18:01

Быть мужчиной — значит быть храбрым и выносливым, не обращать внимания на боль и невзгоды. Никаких жалоб. Никаких колебаний.

добавила цитату15 апреля 2016 11:25

Лулу кивает и теребит ручку сумочки, которую держит на коленях. Впрочем, "сумочка" - это слишком слабо сказано. В нее вполне поместился бы кокер-спаниель

добавила цитату15 апреля 2016 11:25

Как странно, что измена, которую никак нельзя назвать трагедией, причиняет боль куда более острую, чем смерть

добавил цитату16 января 2015 17:53