Страница 2

Алан Мур цитаты из книг - страница 2

добавила цитату24 февраля 2015 23:49

В отличие от телевидения, науки много не бывает, несмотря на явный перегиб с ядерным оружием.

добавила цитату24 февраля 2015 23:48

Нас учат помнить не человека, а идею. Ибо человек слаб. Его могут поймать, его могут убить и предать забвению. Но идея и четыреста лет спустя способна изменить мир.

Ив
добавил цитату3 декабря 2014 18:58

Ни одна из стран-союзниц во время Второй мировой войны не сражалась так яростно и не понесла таких колоссальных потерь,как Россия.Нападение на Советский Союз стало величайшей ошибкой Гитлера и обернулась в результате его полным поражением,которое было оплачено,в первую очередь,жизнями миллионов советских людей. Плоды именно их побед пожинает весь мир.

Профессор Мильтон Гласс
добавил цитату5 ноября 2014 11:58

При правильном подходе не одна из глобальных проблем не является неразрешимой. Нужна всего лишь капелька интеллекта.

добавил цитату5 ноября 2014 11:58
добавил цитату5 ноября 2014 11:56

Мы долго трудились, обустраивая рай на земле, и в результате обнаружили, что райские кущи населены кошмарами.

добавил цитату5 ноября 2014 11:56

Изнасиловали. Замучили. Убили. Здесь, у самого дома. Почти сорок соседей слышали крики. Никто ничего не сделал. Никто не вызвал полицию. Некоторые даже смотрели. Понимаете?
Тогда осознал, что такое люди, - за всеми увертками, за самообманом. Стало стыдно за человечество.
Пошел домой. Взял остатки платья, которое она не захотела. И сделал лицо, которое не противно видеть в зеркале.