Страница 2

Бел Кауфман цитаты из книг - страница 2

добавила цитату13 ноября 2017 0:09

Расчистите трущебы, прежде, чем лететь на Луну! И запретите атомную бомбу. Пока не поздно. Что касается школы, без нас не может быть школы, ха-ха! И никаких будущих.

Лу Мартин
добавила цитату13 ноября 2017 0:08

Что я выучил. Чего я надеюсь добиться.
Пока я получил слова со смыслом, слова без смысла, устные слова, письменные слова и контрольную каждую пятницу.

Второклассник
добавила цитату13 ноября 2017 0:08

— Беда в том, — Пол улыбнулся своей очаровательной улыбкой, — что учитель должен быть одновременно актером, полицейским, ученым, тюремщиком, родителем, инспектором, рефери, другом, психиатром, учетчиком, руководителем и воспитателем, судьей и присяжным, властителем дум и составителем отчетов, а также магистром Классного журнала.

добавила цитату3 июня 2017 11:04

Как грустно, что никто из нас не слышит друг друга.
Важное тонет в мелочах, катастрофы - в нелепостях.

добавила цитату9 сентября 2016 15:37

Я бы еще сочинил для него трагическое ариозо под сенсационным заглавием: "До моего сведения дошло".

Пол
добавила цитату9 сентября 2016 15:35

Его мать тоже не может прийти, будучи умершей. Надеюсь, что вы извините за это.

Раймонд Родригес
добавила цитату9 сентября 2016 15:33

Сколько бы ни было бессмысленно растраченного времени, тупости, невежества, злоупотреблений, сколько бы ни было огорчений, все можно вынести, потому что нет ничего более прекрасного, чем школа.

Беа
добавила цитату9 сентября 2016 15:30

Язык и литература - мура. Я надеваю темные очки, чтобы спать во время этой муры.

Мура-Вей