Страница 3

Бел Кауфман цитаты из книг - страница 3

добавила цитату9 сентября 2016 15:29

И им не приходит в голову подумать.
Послушание и молчание - вот что у нас особенно ценится. А вот энтузиазм не вызывает энтузиазма.

Сильвия Баррет
добавила цитату11 июля 2016 16:22

- Я не "училка", а учительница. И у меня есть имя. Тебе бы понравилось, если б я обратилась к тебе: "Привет, зубрилка!"?
- Еще как!
- Почему!
- Значит, вы наша.

добавила цитату11 июля 2016 16:21
добавила цитату17 апреля 2016 11:09

...я срочно дала ученикам классное сочинение на тему «Мой лучший друг», и, проверяя тетрадки, я думала: как их исправлять и что исправлять — правописание, пунктуацию или одиночество, сквозящее между строк?

Сильвия Баррет
добавила цитату8 января 2016 20:12

А хорошенькая Алиса Блэйк, всегда бледная, в трепетном ожидании большой любви, так уязвима и так легкоранима, как бывает только в шестнадцать лет.

добавила цитату22 ноября 2015 16:47

Я заснул в метро, потому что всю ночь готовил уроки, а на своей остановке я быстро выскочил, чтобы не опоздать, и забыл тетрадь в метро на сиденье..

добавила цитату22 ноября 2015 16:46

Разбив ногу во время ручного мяча, медсестра дала мне чашку чая. Считается, что это помогает ноге?
Атлет.