Сергей Минаев цитаты из книг - страница 5

добавила цитату11 февраля 2015 13:28

..."Москва" — ресторан очень модный, а в модные рестораны ходят за чем угодно. Ходят есть — в последнюю очередь.

добавила цитату26 декабря 2014 23:58

Теперь, когда мы обсудили все темы, актуальные для приличной московской семьи, и выяснили, что мы хорошие родители, любящие супруги и просто офигенные люди, не лучше ли нам расстаться не начиная? Наша будущая жизнь настолько очевидна и расписана, что не стоит ее и проживать. Давай попробуем прожить ее как-нибудь по-другому, зайка? И, желательно, каждый по-своему.

добавила цитату26 декабря 2014 23:55

Раньше женщины пиздой брали города, а теперь- квартиры. Чувствуешь разницу?

добавила цитату26 декабря 2014 23:53

В конечном счете, не все ли равно, от чего сдохнут мои друзья? От передоза, цирроза печени, автокатастрофы или драке в ресторане? На то они и друзья, чтоб не думать о них ничего плохого.

добавила цитату26 декабря 2014 23:51

Люди в наше время вспоминают о Боге в самые тяжелые моменты- когда бросает жена, умирают родители или не дают ипотеку...

добавила цитату25 декабря 2014 23:58

Если бы понты можно было поменять на бабки, я давно бы уже стал миллиардером.

добавила цитату25 декабря 2014 23:57

Конец очередной пьесы- опять скучно, и ничего впереди. Недоплатили бы шлюхам, что ли. В этом была бы какая-то недосказанность...

добавила цитату25 декабря 2014 23:55

В общем, они все одинаковые, женатые, не женатые. Дальше собственного члена не видят. Почуяли молоденькую суку - и вперед. Сколько теперь этих тварей? В каждом ресторане по сто штук. Начинают уже лет с пятнадцати.

добавила цитату25 декабря 2014 23:53

Так называемое общественное мнение уничтожило саму суть чувств, оставив нам лишь "правильные" картинки. Действительно, в мире, где существительное "любовь" чаще всего употребляется в связке с "заниматься", внешние проявления чувств должны соответствовать последней фотосессии Антона Ланге для журнала "Vogue".

добавила цитату25 декабря 2014 23:50

Что-то происходит, я это чувствую. Что-то совершенно несуразное. Ночные клубы проповедует семейные ценности, девушки фотографирующиеся с голой грудью, предлагают обсудить их богатый внутренний мир. Интересно, доживем ли мы до того дня, когда скромные победительницы олимпиад по математике начнут предлагать в чатах занятия групповым сексом, а программа "Моя семья" откроет стрип-бар?