Страница 4

Брайанна Рид цитаты из книг - страница 4

добавил(а) цитату8 июня 2016 15:22

Противоположности притягиваются только у магнитов, а людям нужно иметь еще и что-то общее.

добавил(а) цитату8 июня 2016 15:22

Не понимаю выражение «заниматься любовью». Я «занят любовью» к дорогому мне человеку всегда: в своих мыслях и поступках, а не только когда мы спим вместе.

добавил(а) цитату8 июня 2016 15:21

Всегда недоумевал: кому пришло в голову считать длинные волосы женственными? Хотел бы я посмотреть на реакцию древних воинов или друидов на такие слова!

добавил(а) цитату8 июня 2016 15:21

Музыка была со мной всегда: когда мне хорошо и когда мне плохо, она помогала и поддерживала, вдохновляла меня на творчество и просто заставляла жить...

добавил(а) цитату8 июня 2016 15:21

Любовь — это не сладенькие словечки, не постоянные объятия и не фальшивая нежность. Любовь — это стремление помочь выжить. Может, я не слишком красиво ухаживаю и не говорю комплименты, но я люблю тебя и хочу, чтобы все у тебя было хорошо.

— Стань моей музой!
— Разве об этом просят? Если ты все решил, я уже стала ей и у меня есть только один выход — вдохновлять тебя на творчество и дальше.

Дэниел Фордж, Джинджер Руад
добавил(а) цитату8 июня 2016 15:20

Всякой железной леди нужны любовь и понимание, а железной можно быть для всех остальных.

добавил(а) цитату8 июня 2016 15:20

Величайшая ошибка — думать, что страсть и чистая любовь несовместимы. Единение влюбленных не является грехом, а без любви грехом становится все.

добавил(а) цитату8 июня 2016 15:19

Нет более лживой фразы, чем «я уважаю ее как женщину». Фальшь чувствуется за милю. Уважать можно только человека и только «как человека». Все остальное — плохо замаскированная снисходительность.

Джинджер Руад