Страница 3

Брайанна Рид цитаты из книг - страница 3

добавил(а) цитату8 июня 2016 15:30

В идеальных отношениях чистая любовь и грязный секс дополняют, а не исключают друг друга.

добавил(а) цитату8 июня 2016 15:26

Такие мужчины любят красивых женщин как красивую игрушку, а умных женщин — как диковинную зверушку вроде говорящего попугая или делающей трюк обезьянки: «Смотрите, это умная женщина, она может не только красить губы, но и знает несколько умных слов — «мифология», «этногенез», «ареал», как необычно и удивительно!»

добавил(а) цитату8 июня 2016 15:26

— Полезно иногда снимать маску серьезности.
— А для меня серьезность — не маска, а мое настоящее лицо. Ты предлагаешь мне снять кожу?
— Нет, дорогая. Это не твоя кожа. Это строгий кожаный переплет, в который одевают страстные любовные романы, боясь осуждения окружающих. Снимай этот переплет хотя бы для меня, я хочу видеть твою страстную натуру чаще.

Джинджер Руад, Дэниел Фордж
добавил(а) цитату8 июня 2016 15:25

Любовь — тот же стресс, хотя и очень приятный. И нужно много душевных сил, чтобы в ответ дарить счастье, какое дарят тебе. Ведь если не отдавать любовь, ты станешь надменным божком, что упивается поклонением себе.

добавил(а) цитату8 июня 2016 15:25

Самая подходящая одежда для молодой рыжей девушки — наряд леди Годивы.

добавил(а) цитату8 июня 2016 15:24

Если тебя пугает забота со стороны мужчины, значит тебя никогда раньше по-настоящему не любили.

добавил(а) цитату8 июня 2016 15:23

Он курил сигарету, задумчиво смотря в потолок, иногда выпуская струи дыма. Мое положение показалось мне комичным, перевернутым с ног на голову: обычно принцесса томится в плену у дракона, ожидая ангелоподобного принца, который придет и спасет ее, а меня угораздило влюбиться именно в этого огнедышащего и никакой принц мне не нужен.

добавил(а) цитату8 июня 2016 15:23

Люди так неохотно признают эротическую сторону любви, бегут от нее, стараясь делать вид, что любовь — это лишь букеты и держание за ручки. А ведь секс не унижает настоящую любовь, наоборот — становится одним из ее проявлений.

добавил(а) цитату8 июня 2016 15:23

Морриган погубила отвергшего ее Кухулина, Гера изводила Зевса ревностью и местью... Богини — мстительный народ, мне нужна не богиня, а женщина.

добавил(а) цитату8 июня 2016 15:22

Вино не способно заменить страсть и желание, когда их нет. Думаешь, у Тристана и Изольды все пошло бы по-другому, не испей они своего любовного напитка?