Страница 2

Брайанна Рид цитаты из книг - страница 2

добавил(а) цитату8 июня 2016 15:54

— Ожидание мучительней отказа.
— Так может сразу тебе отказать, чтобы ты не мучился?

добавил(а) цитату8 июня 2016 15:53

— Зачем тебе очки, да еще с простыми стеклами?
— Не знаю, выглядит солиднее, строже.
— Не сказал бы. У тебя это значит «я хочу трахаться, но хочу, чтобы меня, неприступную, завоевали».

добавил(а) цитату8 июня 2016 15:53

Что это за чисто человеческая привычка — мстить за себя всему миру? Ведь люди — не гидра, у которой головы разные, а суть одна.

Джинджер Руад
добавил(а) цитату8 июня 2016 15:41
добавил(а) цитату8 июня 2016 15:40

Вы, вероятно, считаете себя гением, которому все можно? Открою вам тайну: даже гениям можно не все. А в вашей гениальности еще предстоит убедиться.

Мисс Лейн
добавил(а) цитату8 июня 2016 15:39

Семья убивает страсть? Так говорят только потенциальные самоубийцы, готовые при первых трудностях убить в себе и страсть, и желание, и сочувствие и себя заодно.

Дэниел Фордж
добавил(а) цитату8 июня 2016 15:38

— Я выпустил твоих демонов!
— Демоны не берутся ниоткуда. Если бы я этого не желала, их не выпустил бы никто. Я полюбила тебя и захотела, чтобы ты увидел меня со всеми моими демонами.

добавил(а) цитату8 июня 2016 15:31

Невозможно оправдаться перед женщиной фразой «все это было до тебя», ведь представлять она будет в настоящем и в ее мыслях ты все равно будешь изменником.

Джинджер Руад
добавил(а) цитату8 июня 2016 15:31