Рецензии на книгу Раб запертых земель

написал рецензию24 апреля 2019 14:38
Раб запертых земельАртём Каменистый

Неблагодарное это дело, писать рецензию на 2, 3, 4 книгу серии, но марафон обязывает… Если человека понравилась первая книга серии, то он обязательно прочтет и вторую, третью и т.д. Бросит, если только серия станет совсем невыносимой. 2 книга может немного и сдала, но в моих глазах заслужила 8 баллов. Во второй книге слишком часто стали появляться сообщения +1 к ловкости, к силе. Для следующего достижения нужно убить 30 монстров выше себя на 100 уровней. Но все же стремительный взлет персонажа определенно захватывает. Захватывает то, как он плюет на все кланы, группировки, сохраняя свободу и независимость. Правда ему помогают… Порадовало, что он объединился с группой инвалидов, некоторые из них живут в игре в прямом смысле слова. Утратив тело, можно перебраться в игровой мир, и душа будет уже привязана к персонажу. А персонаж, как известно, бессмертен, пока в порядке цифровой носитель. Рай или ад на земле, так сказать. Рекомендую к прочтению, разумеется, первую книгу, по классике – 50 страниц, если зацепит, то можно продолжить.
#БК_2019 (Книга, которую вам подарили)
#бумажный_марафон
#книжный_марафон.