Цитаты из книги Таня Гроттер и молот Перуна

добавил(а) цитату21 июля 2015 14:45

Красота может привлечь, но не может удержать, если за красотой не стоит ничто большее...

добавил(а) цитату21 июля 2015 14:45
добавила цитату23 мая 2015 14:14

Невозможно смеяться над человеком, который смеётся над собой сам.

От лица автора
добавила цитату23 мая 2015 14:14

И о чем думала моя мать, когда аисты подсунули ей такого болвана! Надо было сшибать аиста из базуки ещё на подлёте!

Ягун
добавила цитату23 мая 2015 14:13

Когда сердце делает выбор, помешать ему не способно ничто в этом мире.

Сарданапал Черноморов
добавила цитату23 мая 2015 14:13

Пегасиха — если кто забыл, это такая лошадка с крылышками, на которой поэты летают за водкой!

Ягун
добавила цитату23 мая 2015 14:12

Красавицы на дороге не валяются, если, конечно, они не мешают пиво с водкой или коньяк с белым вином.

Герман Дурнев
добавила цитату23 мая 2015 14:12

По сути, все, что надо сделать, чтобы уничтожить человека, это отнять у него веру. То, что останется, будет ходить, дышать, говорить, будет делать все то, что делают живые люди, но это будет лишь иллюзия жизни.

добавила цитату23 мая 2015 14:11

Поверь, если бы я просто пришла к тебе в гости, то сделала бы это с пулемётом, но никак не с чемоданами.

Пипа Дурнева