Цитаты из книги Космопсихолухи. Том 1 - страница 3

добавила цитату28 мая 2016 14:10

– Идите к черту!
– Уточните координаты данного объекта.
– Я сказал – отвали!
– Что именно я должен отвалить?
– Да блин же!

Дэн и Тед
добавила цитату28 мая 2016 14:08

– Тед, я же просила тебя не издеваться над моей мамой!
– Чего? Я с ней только поздоровался и сразу на тебя переключил!
– А зачем ты при этом перекрестился?
– Чтобы она убедилась, что я не сатанист. А то она вечно так на меня смотрит, что хочется фигу от сглаза скрутить.
– Еще не хватало тебе моей маме фиги показывать!
– Ну вот и я так подумал. К тому же крестом оно надежнее будет.

Полина и Тед
добавила цитату28 мая 2016 14:06

– Что, мне уже и пива нельзя попить?
– Так демонстративно – нет! А с Дэном – тем более. Ему, к твоему сведению, по закону вообще запрещено употреблять алкоголь.
– Как киборгу?
– Как несовершеннолетнему! Почему ты вечно его всяким пакостям учишь, а? Нет бы чему-нибудь хорошему, полезному!
– Хорошее он и сам все умеет.

Станислав и Тед
добавила цитату5 апреля 2015 20:07

Потакание психически больным людям не делает их психически здоровыми. Оно делает психически больными всех остальных.

Станислав
добавила цитату5 апреля 2015 20:04

- Он пугал, что засунет меня в кладовку!
- Я не пугал, я засовывал.

Ден и Полина
добавила цитату15 февраля 2015 0:23

Джек-пот вообще был очень толерантным местом, то бишь и сделки заключали, и морды тут били без оглядки на то, гуманоидные они у вас или не очень.

добавила цитату15 февраля 2015 0:21

Когда командир сказал прыгать, все прыгают, а не ноют, что космос темный, вакуум холодный, а враг вооруженный и очень злой.

добавила цитату25 октября 2014 15:44

...Ему, напротив, не хотелось разговаривать. Человек сказал бы: «Я неважно себя чувствую», но система диагностики не находила физических повреждений. Просто небольшой дисбаланс, как при легком опьянении, – и острое чувство неполноценности.

добавила цитату25 октября 2014 15:35

– Ладно, ты прав, он не врет, – тут же поменял свое мнение Вадим. – Идиоты врать не умеют.
– Между прочим, у меня ай-кью сто двадцать восемь! – обиженно возразил Збышек.
– Кончай трепаться, вылазь давай! Не бойся, не тронем.
«Ученый» повозился между приборами, попыхтел и тоскливо признался:
– Я застрял.
– Ай-кью не пролазит? – скептически уточнил спецагент