Цитаты из книги Безумная звезда - страница 5

добавила цитату6 ноября 2014 21:08

— О-о. А как ты думаешь, в этом лесу есть что-нибудь съедобное?
— Да, — горько отозвался волшебник. — Мы.

добавила цитату29 июля 2014 13:35

Его могучий скакун был быстр, как ветер в довольно спокойный день, баллов этак в трёх.

добавил цитату19 июня 2014 20:01

Внутри каждого нормального человека сидит безумец, пытающийся выбраться наружу. Никто не сходит с ума быстрее, чем абсолютно нормальный человек.

добавила цитату19 мая 2014 2:26

Поэт горел желанием доказать оспариваемую справедливость поговорки «перо острее шпаги», и в его честь поговорка была дополнена словами: «только если шпага очень уж тупая».

добавила цитату19 мая 2014 2:21

Она была слишком рослой, чтобы стать воровкой, слишком честной, чтобы пойти по тропе наемного убийцы, слишком умной, чтобы выйти замуж, и слишком гордой, чтобы избрать единственную оставшуюся общедоступную женскую профессию.

добавила цитату19 мая 2014 2:14

Вся беда с невообразимыми ужасами состоит в том, что их слишком легко вообразить.