Цитаты из книги Профессия: ведьма - страница 2

добавила цитату5 июля 2016 9:40

Да, специально обращаюсь к тем, кто выбрал троллей: не цитируйте их, бога ради. Перескажите своими словами.

Алмит
добавила цитату31 июля 2015 14:03
добавила цитату3 апреля 2015 9:51

– Ты сказал, что не выбрал бы меня Хранительницей... правильно, она из меня вышла никудышная... даже двух слов связать не смогла... но ты все‑таки вернулся. Почему?
Тишина затянулась надолго. Он не отвечал и не уходил, словно боялся ответа больше, чем я – вопроса.
- Вольха?
- Д‑да? – чуть слышно выдавила я.
-Потому что я тоже тебя люблю.

добавила цитату27 февраля 2015 18:15
добавила цитату27 февраля 2015 18:14

Когда-нибудь кто-нибудь да найдет мой унылый скелет, проросший незабудками. Пока же приходилось влачить скелет в себе.

Вольха
добавила цитату27 февраля 2015 18:12

Если мысли на одну тему, но с разных точек зрения, то думать лучше по отдельности.

добавила цитату27 февраля 2015 18:11

Варвара - не единственная любопытная женщина на земле. О каре, постигшей вышеупомянутую, я старалась не думать.

Вольха
добавила цитату25 октября 2014 15:39

– Ошибаешься. Жены зависят от мужей, распутницы от клиентов. Только чародейка может расхохотаться мужчине в лицо и сказать: «Что ж, попробуй меня заставить»!
– И часто говоришь? – заинтересовался Лён.
– Доводилось. Наслаждение неописуемое!

добавила цитату18 октября 2014 18:27

Неприличная какая-то граница у Догевы. У эльфов – высокие травы. У гномов – скалы. У дриад – дубы, подметающие облака. У друидов – каменные круги. У людей – облупленные стены, каналы с затхлой водой, разделенные парой подъемных мостов, да лысые стражники, бдительно дремлющие, упираясь на ржавые алебарды.
А здесь – осины. Издевательство какое-то, особенно если учесть, что жители Догевы – вампиры.

Вольха Редная