Цитаты из книги Новый Дозор - страница 2

добавила цитату7 сентября 2014 8:36

– В Европе принято думать, что всегда и везде есть как минимум два пути, причем один из них – хороший. Мы, в Азии, знаем, что путей может не быть вообще, а может быть бесчисленное множество. Но это не значит, что хотя бы один путь окажется хорошим.
– Я в России живу, – ответил я. – Это и не Европа, и не Азия. Путей у нас вообще нет, только направления, но нас это никогда не смущало.

добавил цитату16 августа 2014 22:18

Ты понимаешь, как все это устроено? Я — нет! А есть старый программистский закон: «Работает — не трогай!»

добавил цитату16 августа 2014 22:18

Мир и без того несовершенен, он полон конфликтов, его раздирают мелкие войны и глобальные кризисы. Да пусть даже на всей Земле установится мир и благополучие, человек — это такая скотина, которая всегда найдет повод страдать!

добавил цитату16 августа 2014 22:17
добавил цитату16 августа 2014 22:17

— Ошибки надо исправлять, — сказал я. — Хотя бы те, которые можно исправить.

Антон Городецкий
добавил цитату16 августа 2014 22:16

В минуту настоящего ужаса только русский язык мог передать все его чувства. Я горжусь великой русской культурой!

добавил цитату16 августа 2014 22:16
добавил цитату16 августа 2014 22:15

Ненавижу женские истерики! Это совершенно нечестный прием в отношениях между мужчинами и женщинами!