Цитаты из книги Меч Без Имени

добавил(а) цитату29 июня 2014 16:21

Все же хорошо быть современным человеком. Бульдозер бы,например, помер от ужаса, а средний стандартный человек феодального воспитания как минимум свихнулся. Общество то какое - сущий кошмар! Но я уже закаленный, насмотрелся в свое время Спилберга, почитал Кинга, и нормально. Ничего не боюсь. Противо, конечно, запахи не ах, но ведь и не тошнит!

лорд Скиминок
добавила цитату27 марта 2014 18:47

Обиженные женщины, тем паче ведьмы, способны на самые неожиданные поступки. Исключая разумные…

добавила цитату27 марта 2014 18:46
добавила цитату27 марта 2014 18:45

Люблю себя, когда вот так легко и возвышенно вру. Состояние такое романтическое, мысли в голову приходят светлые, праздничные, и язык мелет... Ничего выдумывать не приходится, всё как-то само собой, слово за слово. В общем, сплошное удовольствие!