Цитаты из книги Крещендо

добавила цитату5 января 2015 11:46

- Я иду в комнату, чтобы биться головой об стену тысячу раз. Нет ничего лучше этого.

добавила цитату5 января 2015 11:46

Когда дверь за ним захлопнулась, я прислонилась к ней. Слезы жгли мне глаза, но ни одной капли не упало. Внутри меня скопилось слишком много разочарования и злобы, что бы чувствовать что-то еще. Но я была уверена - это было ясно по застрявшему в горле рыданию - что через пять минут, когда все остальное отступит, и я осознаю, что только что натворила, мое сердце разобьется.

добавила цитату5 января 2015 11:46

С тобой мне всегда было хорошо. Это единственное, что было правильным. Ты- то единственное, что было правильно в моей жизни. Мне плевать на архангелов. Скажи, что ты не хочешь, что бы я сделал. Скажи только слово. Я сделаю вс, что ты хочешь. Мы можем уйти прямо сейчас.

добавила цитату5 января 2015 11:45

Я могла выбрать из двух вариантов, но выбор был очевиден. Единственное, что я могла сделать, что бы защитить Патча - отпустить его.

добавила цитату5 января 2015 11:45

Странная тишина воцарилась в полумраке комнаты, и я поняла, что дедушкины часы перестали отбывать удары. Их стрелки застыли на 12 минутах седьмого, увековечив то мгновение, когда Патч ушел навсегда.

добавила цитату5 января 2015 11:45

Любое счастье- не важно, насколько короткое - казалось лучше, чем долгая, медленно- кипящая пытка- день за днем просыпаться, зная, что я никогда не смогу быть с ним.

добавила цитату5 января 2015 11:45

Уходи. В моей жизни есть и другие дела, которыми я хочу заняться. Те, к которых тебе нет места. Я не собираюсь отказываться от всего этого ради того, что никогда не должно было произойти.

добавила цитату5 января 2015 11:45

— Знаю, ты думаешь, что я отказался от тебя, когда ты больше всего во мне нуждалась, но я ни разу не сдался, чтобы предупредить тебя о Риксоне. — уголок его губ дернулся вверх, но это был знак усталости. — Даже когда ты продолжала блокировать меня.

добавила цитату5 января 2015 11:44