Цитаты из книги Я вещаю из гробницы - страница 2

добавила цитату16 марта 2015 23:16

Складывалось впечатление, что она не сильно возражает против того, чтобы быть мертвой.

Флавия
добавила цитату18 января 2015 0:08
добавила цитату18 января 2015 0:07

В такие моменты выясняешь, из какого теста ты сделана: моменты, когда все то, чему тебя учили, сражается с твоим сердцем.

добавила цитату18 января 2015 0:07

Неписаный закон вселенной гласит, что то, что ты ищешь, всегда оказывается в последнем месте, куда ты заглянешь. Он относится ко всему в жизни — от потерянных носков до поставленных не туда ядов, и само собой, он сработал и в данном случае.

добавил цитату24 декабря 2014 18:41

Фели уставилась в чашку с чаем, любуясь своим отражением. Она пьет чай только пустым, «без сливок, будьте добры», чтобы лучше видеть свое отражение на поблескивающей жидкой поверхности. Сейчас она аккуратно дула на чай, чтобы увидеть, как она будет выглядеть с волнистыми волосами.

добавил цитату24 декабря 2014 18:41

Человеческое воображение способно на все, когда ему позволяют самостоятельно заполнить пробелы.