Цитаты из книги Чемодан - страница 4

добавила цитату10 марта 2015 21:35

Корпуса университета находились в старинной части города. Сочетание воды и камня порождает здесь особую, величественную атмосферу. В подобной обстановке трудно быть лентяем, но мне это удавалось.

добавила цитату16 февраля 2015 10:21
добавила цитату20 декабря 2014 21:29

Она спросила: "Говорят, ты стал писателем?". Я растерялся. Уж лучше бы она спросила: "Ты гений?" Я бы ответил спокойно и положительно.

добавила цитату20 декабря 2014 21:26

Раньше полноценному человеку нужны были дубленка и кандидатская степень. Теперь к этому добавился израильский вызов.

добавила цитату20 декабря 2014 21:25
добавила цитату10 декабря 2014 13:21

Все мои затеи - неосуществимые. Все мои разговоры -не телефонные. Все знакомства - подозрительные...

добавила цитату9 декабря 2014 23:39

До нашего рождения - бездна. И после нашей смерти - бездна. Наша жизнь - лишь песчинка в равнодушном океане бесконечности.

добавила цитату7 августа 2014 11:08

Большинство людей считает неразрешимыми те проблемы, решение которых их мало устраивает. И они без конца задают вопросы, хотя правдивые ответы им совершенно не требуются...

добавила цитату25 марта 2014 23:13

Всех людей можно разделить на две категории. На тех, кто спрашивает. И на тех, кто отвечает. На тех, кто задает вопросы. И на тех, кто с раздражением хмурится в ответ.