Цитаты из книги Горе господина Гро - страница 2

добавила цитату15 ноября 2016 19:28

Чем безнадежней болван, тем сильнее в нем потребность считать себя центром мироздания.

Сэр Макс
добавила цитату28 января 2016 15:15

... Канцелярия Скорой Расправы занимается преступлениями, а не роковыми ошибками. И это на мой взгляд правильно. В противном случае пришлось бы взять под стражу все человечество, начиная, к примеру с меня: все мы время от времени ошибаемся.

Джуффин Халли
добавил цитату23 марта 2015 23:25

Дружба не измеряется числом совместных обедов; я всегда ценил людей, которые это понимают.

Кофа Йох
добавила цитату23 сентября 2014 17:28

Люди чувствуют, что в их жизни могло бы быть гораздо больше всего: магии, приключений, неожиданностей, побед, событий, снов, свершений, возможностей, денег, в конце концов.

добавила цитату7 мая 2014 18:14

Человек — величина переменная. Когда кто-то всё время поворачивается к нам одним и тем же боком, мы начинаем думать, будто неплохо его знаем. А однажды он развернётся и — оп! — превратится в таинственного незнакомца.

добавила цитату7 мая 2014 18:14

От чужих секретов пока ещё вроде бы никто не умирал, а от любопытства, говорят, были случаи.