Цитаты из книги Empire "V" - страница 2

добавил цитату21 марта 2017 6:05

А смайлик — это визуальный дезодорант. Его обычно ставят, когда юзеру кажется, что от него плохо пахнет. И он хочет гарантированно пахнуть хорошо.

добавил цитату10 марта 2017 16:54

-Бог в нас присутствует. Но мы в нем нет.
-Это как?
-Знаешь стекла, сквозь которые видно только в одну сторону?

добавила цитату2 марта 2017 23:36

"Духовность" русской жизни означает, что главным производимым и потребляемым продуктом в России являются не материальные блага, а понты. "Бездуховность" - это неумение кидать их надлежащим образом. Умение приходит с опытом и деньгами, поэтому нет никого бездуховнее (т.е. беспотновее) младшего менеджера.

добавил цитату17 октября 2015 16:56

"...Она [корова] считает, что люди - ее дети-уроды. Жуткие. Неудачные. Но все-таки ее родные детки, которых ей надо накормить, поскольку иначе они будут страдать от голода. И поэтому она каждый день жует клевер и старается дать им как можно больше молока..."

добавил цитату17 октября 2015 16:53

...как говорит великая богиня:"Единственный куст, которому я верю - это тот, который растет у меня между ног. "

добавил(а) цитату18 августа 2015 13:27

Секрет живучести самого живучего человека всегда только в том, что его никто ещё пока не убил

Локи
добавил цитату2 января 2015 21:40

Кидание понтов, бессмысленных и беспощадных — обычная российская болезнь, которая передается и вампирам

добавил цитату2 января 2015 21:05

Не подумайте, что я злорадствую, но современное рабочее место в офисе – cubicle – даже внешне похоже на стойло крупного рогатого скота.

Энлиль
добавил цитату2 января 2015 19:26

Совместный генитальный оргазм мужчины и женщины во время полового акта – прекрасный, но недостижимый идеал, наподобие коммунизма.

Локи