Цитаты из книги Делириум - страница 3

добавила цитату20 марта 2015 19:14

Перед восходом солнца есть момент, когда все небо становится таким бледным, почти бесцветным... Это не совсем серый и не белый, мне всегда он нравился, потому что когда на него смотришь, веришь, что вот-вот случится что-то хорошее.

добавила цитату20 марта 2015 19:14

Любовь — самое смертоносное оружие на свете: она убивает и когда присутствует в твоей жизни, и когда ты живёшь без неё.

добавила цитату20 марта 2015 19:12

добавила цитату23 февраля 2015 13:29
добавила цитату23 февраля 2015 13:29

Глупо, правда? Знаешь, что не сделала ничего предосудительного и всё равно нервничаешь

добавила цитату23 февраля 2015 13:28

Я знаю - прошлое будет тянуть вас назад и вниз, оно будет вынуждать вас цепляться за шепот ветра и шорох веток деревьев, будет заставлять вас расшифровать некий код, восстанавливать давно уничтоженное. Это всё бесполезно. Прошлое - тяжёлый груз и больше ничего, оно, как камень на шее, будет тянуть вас ко дну.

добавила цитату23 февраля 2015 13:24
добавил(а) цитату31 октября 2014 16:53

Если они действительно хотят,чтобы мы были счастливы,они должны позволить нам самим выбирать.В этом и состоит счастье.

добавил(а) цитату29 октября 2014 22:28

Сердце-самая хрупкая вещь на Земле.Поэтому с ним следует соблюдать осторожность.

добавил(а) цитату29 октября 2014 22:18

Посвящается всем,кто заразил меня амор делириа нервоза в прошлом,-вы знаете,о ком я.И всем,кто заразит меня ею в будущем,-мечтаю увидеть,кто вы.И тем ,и другим спасибо.