Цитаты из книги Убить пересмешника - страница 8

добавил цитату30 июня 2015 23:36

Глазастик
добавил цитату30 июня 2015 23:35

Если хочешь поймать дичь, лучше не спеши. Молчи и жди, ей наверняка станет любопытно, и она высунет нос.

Глазастик
добавил цитату30 июня 2015 23:35
добавил цитату30 июня 2015 23:34

Став присяжным, человек должен принимать решения и высказывать их. Люди этого не любят. Это ведь не всегда приятно.

мисс Моди
добавила цитату30 июня 2015 17:10

Просто есть такие люди, они... они чересчур много думают о том свете и потому никак не научатся жить на этом...

добавила цитату30 июня 2015 17:09

А не обязательно выставлять напоказ всё, что знаешь. Женщине это не к лицу. И во-вторых, людям вовсе не по вкусу, когда кто-то умней их.

добавила цитату30 июня 2015 17:08

Опять, как в нашей церкви, я услыхала, что женщины грешны и нечисты, — видно, все священники только об этом и думают.

добавила цитату30 июня 2015 17:07

Пока я не испугалась, что мне это запретят, я вовсе не любила читать. Дышать ведь не любишь, а попробуй не дышать...

добавила цитату30 июня 2015 17:06