Рецензии на книгу Благословение небожителей. Том 3

написала рецензию19 июня 2023 20:22
Благословение небожителей. Том 3Мосян Тунсю

Продолжаю я свое путешествие по известной китайской новелле и могу сказать, что она меня не разочаровывает. История продолжает идти на хорошем уровне, накал растет, в том числе и любовный.

В этой части меня очень забавляли отношения Се Ляня и Хуа Чена, а точнее реакции Се Ляня на Хуа Чена. Иногда я сравнивала Се Ляня со стеснительной девственницей, которая в первый раз увидела раздетого мужика. Вот честно, Се Лянь так паниковал в некоторых пикантных моментах, которых автор добавила в этой части, что казался девушкой.

Основной темой данного тома шла история Повелителя Ветра и Повелителя Воды, а также Демона Темных Вод. Автор конечно умеет удивлять, а также делать потрясающе напряженную атмосферу. Следить за событиями и героями книги сплошное удовольствие. Персонажи умеют и удивлять и трогать до глубины души. Даже Демона Темных Вод было очень жалко и я понимала все то, что его двигало.

На пути 4 том и еще больше приключений. Советую!