Рецензии на книгу Темный лес. Вожак

написала рецензию19 января 2022 17:21
Темный лес. Вожак Александра Лисина

Ой ой ой, что же оказывается скрывала Белка. Это было неожиданно, хотя и стоило догадаться))
Эта часть не столь богата на события, как и положено заключительной книге в цикле несет с собой множество отгадок, развязок, объяснений. Осталось позади непокидающее чувство опасности и настроженности, вместо это автор дает нам утолить любопытство, предварительно подкинув парочку в виде волчих тушек.
Мне понравилось как в этой части раскрывается Тиль. Многое из его откровений нам знакомо, о чем-то догадывались но сейчас Владыка нам откроет память и позволит взглянуть на те события со своей точки зрения.
Что же касается сюжета, то герои отдохнут и подлечат раны в самом сердце проклятого леса, а потом поспешат в путь, к реализации самоубийственного плана по отправке зова некоторым загулявшим ушастикам. Попутно разберутся с остатками охотников на голову Владыки, заглянут в гости к самым страшным существам мира – хмерам, и так по мелочи, не путь, а приятная прогулка))
#буклайв_дом_обои