Цитаты из книги Бойцовский клуб - страница 6

добавила цитату12 ноября 2016 9:56

Презерватив – это хрустальный башмачок нашего поколения. Надеваешь его при встрече с незнакомцем, танцуешь до утра, а затем выбрасываешь в мусор. В смысле, презерватив, а не незнакомца.

Марла
добавил(а) цитату11 августа 2016 15:26
добавил(а) цитату11 августа 2016 15:24

Бессонница - это очень серьёзно. Все вокруг кажется таким далеким, копией, снятой с копии, сделанной с еще одной копии. Бессонница встаёт вокруг как стена: ты не можешь ни до чего дотронуться, и ничто не может дотронуться до тебя.

добавила цитату28 мая 2016 21:53

Молодежь хочет потрясти мир и покупает больше вещей, чем может себе позволить

портье
добавила цитату22 мая 2016 10:40

Приходится попотеть, чтобы достичь совершенства, но минутное совершенство оправдывает все усилия. От совершенства и требовать нельзя, чтобы оно длилось дольше.

добавила цитату2 апреля 2016 16:05

Если люди думают, что ты скоро умрешь, они начинают действительно смотреть на тебя

Чак Паланик
добавил цитату8 марта 2016 1:35

Чудесное волшебство смерти, одна секунда — ты ходишь и говоришь, и в следующую секунду ты — предмет