Мешок с костями - отзывы о книге

написала отзыв18 января 2015 13:14
Мешок с костями

Невероятно затянутое начало - в моей электронной книге она занимала по объему 1700 страниц, и через первые 700 я пробиралась только с помощью силы воли, привычки не бросать начатое и многообещающих рецензий, что во второй половине книге меня ждет захватывающий сюжет.

написал(а) отзыв26 сентября 2014 16:41
Мешок с костями

Вообще меня эта книга не впечатлила. Ну не воспринимаю я как-то Кинга, есть несколько исключений правда.

написала отзыв29 июня 2014 19:59
Мешок с костями

А меня, по правде говоря, книга не впечатлила. По прочтению могу сказать, что сюжет действительно неплохой, да и развитие сюжета из разряда "может быть". Но, как по мне, слишком затянуто. Читала долго и с большими перерывами. В сравнении с другими произведениями Кинга, которые я прочитала, это явно отстает, хотя и заслуживает внимания.